С 11 по 14 декабря лидеры и волонтеры отделений из Владимира, Барнаула и Ханты-Мансийска пребывали в Санкт-Петербурге по приглашению Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства северной столицы
Ваше сообщение было успешно отправлено
Спасибо за заявку, мы свяжемся с Вами в ближайше время.