МРМОО "Дом Мира" - участник Дня города Владимира

11 сентября во Владимире прошел День города. Наш областной центр отметил 1031-ю годовщину основания. МРМОО "Дом Мира" и "Владимирский Евроклуб" во главе с Еленой Гуськовой были удостоены собственной локации в одном из лучших уголков центра города - на Спасском холме.
"Дом Мира" развернул выставку работ участников пленэра и заочного конкурса "Россия, которую я люблю". Мы отобрали работы с изображением г.Владимира и с блиц-конкурса "Александр Невский". По приблизительным подсчетам, выставку посетило не менее 800 человек.
"Евроклуб" разместил "Аллею городов-партнеров" (побратимов г.Владимира), организовал парад их национальных костюмов с танцами, провел два сеанса игровой программы и викторины с призами.

Мы воспользовались прекрасным поводом, чтобы еще раз отметить волонтеров, помогавших реализывовывать проекты по грантам Президента РФ, партнерские коллективы. Например, за творческий вклад в проведение пленэра юных художников вручили благодарность коллективу эстрадного и современного танца "Атмосфера" (руководитель А.Лаврухина).

 

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено