Президент МРМОО "Дома Мира" Елена Гуськова награждена медалью партнеров из Литвы

На церемонии закрытия ХХ межнационального пленэра юных художников "Добра тебе и мира, Владимирская Русь!" президент МРМОО Елена Гуськова была удостоена ряда очень значимых наград. В их числе - медаль "Балтийская муза". Вручая ее, один из авторов идеи проведения пленэров на Владимиро-Сузальской земле Юрий Антонов отметил:
- Детское творческое объединение Литвы «Муза» выражает уважение и признательность за Вашу заботу и большую помощь в организации приезда наших детей для участия в образовательной программе «ХХ межнациональный пленэр юных художников во Владимире». Желаем Вам здоровья, долгих лет, всяческих сил, успехов в Вашей деятельности.

Наталия Ломова, начальник Управления по координации академического художественного образования РАХ, Почетный работник сферы образования РФ, также вручила Елене Сергеевне Благодарностьпрезидента Российской академии художеств, Посла доброй воли ЮНЕСКО Зураба Церетели - за многолетнюю и активную работу по организации и проведению межнациональных пленэров юных художников и вклад в развитие детского и молодежного художественного творчества.
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено