Отделения "Дома Мира" вошли в Год педагога и наставника

В субъектах РФ проходят торжественные церемонии открытия Года педагога и наставника. Не удивительно, что на них часто приглашают руководителей наших отделений – ведь это талантливые педагоги и наставники. Зная ценность этого труда, они не забывают поощрять друг друга. Так, школа в Назрани, на базе которой действует Ингушское республиканского отделение МРМОО "Дом Мира", вручило благодарность Детской художественной школе г. Луховицы (Московское местное отделение) за сотрудничество.

А во Владимире Год педагога и наставника открыли душевным концертом с участием детских коллективов города, юных спортсменов и известных исполнителей. На сцене чествовали учителей, воспитателей, тренеров, наставников, которые трудятся в учреждениях образования, культуры и спорта, руководят социально-ориентированными организациями молодежи.

Их приветствовали глава города Дмитрий Наумов, председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин, руководитель областного объединения профсоюзов Галина Конькова. Она, кстати, сказала, что профсоюзы России будут добиваться, чтобы наставничество было не просто почетной характеристикой человека, но и оплачиваемой работой. Пока такого понятия в законодательстве нет.

Президент МРМОО "Дом Мира" Е.С.Гуськова награждена Благодарственным письмом Совета народных депутатов г.Владимира - завысокий уровень профессионального мастерства и наставничество молодежи.
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено