С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Вот и наступают последние минуты 2021-го года. Это время мечтать и строить планы на будущее. А оно у нас, несомненно, есть!
Да, год был очень сложным. Продолжается пандемия коварной инфекции, которая повлияла на многие процессы в нашей жизни. Но при этом мы с вами сохранили самое главное – нашу дружбу, сотворчество и энергию юности, которую неизменно черпаем в работе с детьми и молодежью.
 

В этом году ушел из жизни основатель МРМОО «Дом Мира», созидатель и Человек Культуры Николай Владимирович Чебанов. Выражаем глубочайшую искреннюю признательность всем вам за бесценную помощь и поддержку - они позволили продолжить его дело, реализовать все проекты, в которые он вкладывал столько души и энергии.

У нас все получилось. Вопреки коронавирусным препонам мы с вами провели юбилейные фестивали – XX межнациональный пленэр юных художников «Добра тебе и мира, Владимирская Русь!» с привлечением средств Фонда президентских грантов и XV Всероссийский фотофестиваль юных фотохудожников «Юность России в борьбе за мир и взаимопонимание». «Дом Мира» продолжает оставаться активным участником событий, инициируемых Ассамблеей народов России, органами государственной власти и местного самоуправления Владимирской области и других регионов.

Благодаря интересной, социально значимой деятельности наших отделений, МРМОО «Дом Мира» по-прежнему остается одной из ведущих всероссийских организаций в сфере национально-патриотического воспитания и культурно-исторического просвещения подрастающего поколения. Мы и впредь будем продолжать это востребованное направление нашей работы – «Моя страна – моя Россия».

Наступает Новый год. Мы возьмем в него все лучшее, что было наработано в предыдущие годы: идеи, проекты, традиции, наш коллективный творческий и организаторский опыт. Будем с удовольствием ждать встречи в 2022-м с нашими коллегами, партнерами, давними и новыми друзьями. Уверены, что Людей Мира в будущем году станет еще больше.

Добра вам, здоровья и процветания! И – новогодних чудес!!!

- Президент МРМОО "Дом Мира" Елена Гуськова и наш коллектив -

 
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено