Как команда "Дома Мира" отметила День знаний

Команда МРМОО "Дом Мира" во главе с президентом Е.С.Гуськовой поздравила коллег с новым учебным годом

Когда лето сменяется осенью, мы - ВСЕ! - празднуем замечательный праздник: День Знаний. С детства каждый из нас считает его особенным днем, одним из самых главных праздников в году.
Сегодня качество знаний, привитая с детских лет память имеют наиважнейшее значение!!! Но как бы сложно не складывалась ситуация в мире, 1 сентября вся страна заряжается отличным настроением, наблюдая за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу, по своим учителям и наставникам, по новым знаниям.
Пусть этот день принесет вам новые надежды и мечты, а звон школьных колокольчиков вдохновляет на новые достижения и победы!!! В добрый путь и в добрый час!
Сегодня команда МРМОО "Дом Мира" побывала во Владимирской СОШ № 2:
В одном из 10-х классов состоялось предметное знакомство с деятельностью нашей организации: наш активист Юлия Забродина рассказала об основных направлениях работы Владимирского городского отделения "Дома Мира" и действующих программах, призвав старшеклассников вливаться в ряды волонтеров.
Затем президент МРМОО Елена Гуськова проинформировала учащихся о наших новых проектах, в том числе - об открытом конкурсе чтецов "Наследники великих традиций", который будет идти весь сентябрь, и о предстоящем фестивале "Содружество-2022", в котором молодые владимирцы могут принять участие в диалогах по вопросам молодежной дипломатии, а также в качестве участников фотоконкурса "Владимир многонациональный".
Кстати, о национальностях. Нас порадовало знание ребят о том, какие национальности проживают во Владимирской области и о том, что в стране идет Год культуры народов России. Это, кстати, не удивительно: с 1980-х школа была известна как учреждение высокой культуры, и ее педагоги продолжают следовать традициям культурного просветительства.
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено