IX Всероссийский фестиваль "Содружество-2022" открыт!

IX Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур "СОДРУЖЕСТВО-2022" стартовал!

Накануне, 31 октября, начал свою работу штаб (3-й этаж гостиницы "АМАКС - Золотое кольцо"). Уже прибыли первые делегации. Для них волонтеры МРМОО "Дом Мира" организовали экскурсию-квест по приниципу "Молодые для молодых", которая была разработана в ходе муниципального социокультурного проекта "Владимир Центростремительный"


#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд

В информационных материалах испельзуются фотографии С.Скуратова, волонтеров МРМОО "Дом Мира" и делегации Фотошкола Photo Pixel 

В Дома Фольклора состоялось открытие выставки «Лица России-2022». Приняв участие в фотоконкурсе «Лица России», который является частью конкурсной программы Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество-2022», юные фотохудожники из 23-х регионов нашей страны представили свои работы на суд профессионального жюри – членов Союза фотохудожников России. Всего на конкурс поступило более 3000 работ. Для выставки было отобрано свыше 220 работ.
Показать свой взгляд на "Лица России", внести частичку своей души в каждый снимок, показать всё разнообразие приемов фотографии - задача не простая. Но юные фотографы справились с ней великолепно.
На церемонии открытия был презентован каталог итоговой выставки, изданный при поддержке партнеров

Вечером - церемония открытия в ОДКИИ. Парад флагов участников. Вкусное приветствие Дагестана. Фееричный концерт "Гестуса" и участников танцевальной программы. Дружные апплодисменты Торнике Хрикули из Хакассии за стихотворение, написанное его мамой. Итоговое резюме от зрителей-ветеранов и общественников г.Владимира: "Мы с нетерпением будем ждать Гала-концерт!"

Поклон А.Марченкову за программу этого вечера.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено