Фестиваль "СО-ТВОРЧЕСТВО": день второй

Сегодня был очень многоплановый день: часть участников отправилась на фотосъемки в Суздаль, часть - побывала в Культурном центре армянской общины г.Владимира, а будущие журналисты из разных регионов РФ собрались в Доме дружбы народов Владимирской области на публичный лекторий. 
В Главным событием стал финал конкурса презентаций народных игр в рамках ИгроФеста "Национальный колорит". Мы расскажем о нем отдельно.

В Национально-культурном центре амянской общины г.Владимира, на мемориале и в церкви святого Григора Лусаворича побывали делегации из Минска и Краснодара. Их гидом стал председатель региональрного отделения Союза Армян России, заместитель руководи теля Ассамблеи народов Владимирской области Сергей Ашотовоич Яжан. Наши участники приобщились к игре на армянских барабанах. Узнали много эксклюзивных фактов из истории одного из самых древних народов Евразии. Спасибо радушным хозяевам центра!


 

будущие журналисты из разных регионов РФ собрались в Доме дружбы народов Владимирской области на публичный лекторий. К ним присоединились взрослые коллеги из областного центра, Мурома и Собинки. Слушали нашего замечательного эксперта Н.Ю.Ударцеву и постепенно подходили к ответу на вопрос: "Заменит ли бильд-редактирование искусственный интеллект". А наш не менее удивительный эксперт О.В.Межуева во второй части лектория поделилась практическими советами по продвижению личного бренда в информационном пространстве.

Благодарим коллектив Дома дружбы народов за экскурс в национальный состав Владимирской области

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено