ЕЛЕНА ГУСЬКОВА - УЧАСТНИК ВСТРЕЧИ ОБЩЕСТВЕННИКОВ С ГЛАВОЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

Мэр Владимира Дмитрий Наумов (избран главой города в ноябре 2022) 3 февраля провел встречу с представителями национальных диаспор, этнокультурных, социально ориентированных общественных и религиозно-духовных организаций, работающих на территории города.
В числе приглашенных был наш "Дом Мира" и коллективный член МРМОО - Владимирский "Евроклуб".
По словам президента "Дома Мира" Елены Гуськовой, мэр показал вовлеченность в проблемы города - он их не скрывает, при этом очевидно, что над ними его команда уже работает. Новый мэр - реалист, не раздает обещаний о быстром решении городских проблем, в том числе обозначенных общественниками. Но все они "взяты на карандаш".



В общении Дмитрий Наумов демократичен - внимательно выслушал всех, кто записался заранее, и дал выступить тем, кто захотел уже по ходу встречи.
Елене Сергеевне удалось переговорить с Дмитрием Викторовичем лично. Она поблагодарила его за помощь в приеме делегаций пленэра юных художников в 2022 году на Гороховецкой земле (тогда он был главой администрации Гороховецкого района) и пригласила персонально принять участие в церемонии открытия XXII Межнационального пленэра юных художников во Владимире, который стартует 15 августа 2023 г. при любых обстоятельствах.
Мэр сообщил, что он с большим уважением относится к креативным людям и готов оказывать всяческую поддержку во всем, что касается проектов по развитию творчества.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено