"Дом Мира" завершил прием заявок на международный пленэр

Оргкомитет ХХI Международного пленэра юных художников «Душа народа, его сила и гордость» досрочно закрыл прием заявок. По состоянию на 27 мая количество потенциальных гостей превысило 500 человек, что существенно превышает показатель, который мы планировали при подаче заявки в Фонд президентских грантов. 
География участников пленэра традицонно обширна - от Калининграда до Красноярска. Буду представлены национальные регионы - республики Башкортостан, Коми, Крым, Татарстан, Удмуртия, Хакасия, Чувашия, Югра (ХМАО).
Пленэр действительно будет международным – получены заявки на участие от иностранных граждан и проживающих за рубежом соотечественников из Беларуси, Германии, ДНР, Казахстана, Канады, Нагорного Карабаха и Эстонии. Миротворческий дух пленэра крепнет!!!
Всем заявителям уже направлен проект программы пленэра – для обсуждения и учета пожеланий. Сформировано жюри творческих конкурсов.

Пленэр пройдет с 16 по 22 августа при поддержке Фонда президентских грантов во Владимире, Суздале, "Граде купеческом" Гороховце и песенной столице Владимирской области Вязниках. Он посвящен Году культурного наследия народов России.

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено