Члены Владимирского отделения «Дома Мира» приняли участие в благотворительной акции

Ежегодно, с 2007 года, наши партнеры из «Владимирского Евроклуба» организуют Рождественскую благотворительную акцию – сбор вещей и подарков для областного государственного учреждения социального обслуживания "Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок заботы»". Точнее – для детей от 2 до 18 лет, которые волею судеб оказываются в этом центре.

«Островок заботы» был открыт в 1997-м году. Кров и заботу в нем получили тысячи юных владимирцев, чье пребывание в родных семьях было омрачено серьезными проблемами. Сегодня в нем находятся 30 детей.

Волонтеры  Евроклуба 21 декабря организовали для воспитанников ОГУСО елку во Владимирском информационном центре по атомной энергии, вручив каждому новогодний подарок и призы за участие в праздничной программе. А 24 декабря доставили в «Островок заботы» одежду, канцелярские принадлежности, книги, предметы быта, игрушки и развивающие игры – их собрали школьники г.Владимира, волонтеры и наставники клуба, члены Владимирского отделения МРМОО «Дом Мира».

«Пусть в эти чудесные дни обездоленных детишек согревает тепло наших сердец и радуют наши подарки!» - пожелала руководитель обеих организаций Елена Гуськова.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено