В «Доме Мира» - «ФЕВРОМАРТ»

2 марта молодежные клубные объединения «Дом Мира» и «Владимирский Евроклуб» стали участниками культурно-просветительской программы «ФЕВРОМАРТ», которую сами организовали и провели при поддержке Владимирского ИЦАЭ (Информационного центра по атомной энергии).
Участников события поприветствовала президент МРМОО «Дом Мира», зав. отделом по международному и межнациональному сотрудничеству (ОММС) МБУ «Молодежный центр» администрации г.Владимира Елена Гуськова.
Какие дни отмечаются в странах мира на стыке зимы и весны, есть ли в них гендерные особенности и каковы традиции Международного женского дня в Европе? Обо всем этом и узнали молодые активисты, в том числе – из уст их ровесника, немецкого волонтера Якоба Шомбирски.
А потом аудитория распределилась по командам – состоялась интеллектуальная игра «Расчудесное поле». Ее провел наш новый молодой сотрудник – председатель Владимирского отделения МРМОО «Дом Мира», руководитель клубного объединения «Дом Мира» ОММС Арсентий Измайлов. Это была одновременно и викторина, и проверка певческих талантов, и возможность принести своей команде дополнительные очки с помощью физических кондиций...
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено