ЧЛЕНЫ ОТДЕЛЕНИЙ МРМОО "ДОМ МИРА" - УЧАСТНИКИ ПОБЕДНЫХ АКЦИЙ

Сегодня, когда в отношении Георгиевской ленточки со стороны недружественных стран идет целенаправленная информационная война, смысл акции по распространению символа Победы стал особенно значимым.
Наши владимирские активисты включились в акцию 5 мая - когда в областном центре стартует официальная программа празднований 77-й годовщины Великой Победы. Она традиционно начинается с Улицы Победителей - этот проект стартовал в 2009 году. Для молодежных объединений "Дом Мира" и "Владимирский Евроклуб" во главе с зав.отделом по международному и межнациональному сотрудничеству МБУ "Молодежный центр" администрации г.Владимира Еленой Гуськовой - принять участие в нем. Выражаем благодарность за участие членам отделения Евроклуба в СОШ №2 г.Владимира и поздравляем наших юных партнеров с принятием в Юнармию!!!

К акции "Георгиевская ленточка" в формате флеш-моба присоединились владимирские студенты (Владимирское городское отделение "Дома Мира")
А в Собинском районе - событие с участием школьников:
Они изучали, что означает слово-буква Z, и почему она выполнена в цветах Георгиевской ленточки. По сути, были совмещены две равнозначимых символических акции.
Всероссийскую акцию «Своих не бросаем» поддержали работники МБУК «Топуховский сельский дом культуры» (директор - Бочкина Галина Эвальдовна, руководитель районного отделения МРМОО «Дом Мира») и ученики Толпуховской СОШ.
- Мы чтим ЦЕННОСТИ наших предков, свободу и волю, которую они отстояли, и бережем память о них, - сказали участники торжественного мероприятия.

Сегодня празднование Великой Победы, сохранение памяти и правды о войне, новое понимание миротворчества неотделимы от поддержки Родины в условиях новых внешних угроз и вызовов.
Представители МРМОО « Дом Мира» Республики Ингушетия провели благотворительную акцию «Детям Донбасса». Видео см. тут

А нынче активисты МРМОО «Дом Мира» Республики Ингушетия принимают участие во Всероссийской акции «Вахта Памяти». У Вечного огня в г. Назрань ребята отдают дань всем солдатам, защищавшим нашу Родину.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено