XXII межнациональный пленэр "Земля любви, земля надежды": отзывы, предложения, публикации


Команда МРМОО "Дом Мира" собрала отзывы, предложения и публикации в соцсетях о нашем пленэре. Хотя мы не получили грантовую поддержку, и такая "отчетность" не требовалась, участники пленэра сами проявили инициативу высказаться - и сам этот факт уже награда!!!
***

- От делегации Воркуты большое спасибо Наталье и Валентине, всем волонтерам за каждодневное внимание и помощь во всех возникающих вопросах. Конечно, большой респект кулинарам, все было вкусно! Отдельное спасибо нашему волонтеру Юлии Евреевой! Ну, просто умница! Без неё мы где-нибудь бы обязательно не успели и что-нибудь важное пропустили и не увидели. Спасибо городу Владимиру за прекрасную погоду и отзывчивость горожан. Это действительно место, куда хочется вернуться! Спасибо всем пленэрщикам за компанию и общение! За то, что видели искусство в себе, а не себя в искусстве! СПАСИБО!!!

***
- Хотим выразить слова благодарности организаторам XXII межнационального пленэра «Земля любви, земля надежды». Наша команда впечатлилась профессионализмом экскурсоводов. Все экскурсии уникальны и интересны. Вызывает [восторг] уже который год город Суздаль. В этом году - музей деревянного зодчества.
Отдельные слова благодарности кураторам Наталье и Валентине. Всегда ощущалась их поддержка.
Хотим выразить свое восхищение педагогам за доступное и подробное объяснение материала. Очень понравилась выставка «Экслибрис» [в ВСМЗ].
Вся атмосфера пленэра зарядила нашу команду на творчество на год вперед.

Единственно – очень сложно посещать детям да и взрослым мастер-классы после ужина.

Белгород

***
Дорогая Елена Сергеевна, мы уже дома, на уральской земле.
Благодарим Вас за тепло и заботу, которой Вы и Ваша блистательная команда нас окружили.
То, что Вы делаете, и делаете очень качественно и продуманно, вызывает искреннее уважение. В том числе – и к самим себе, от сопричастности с НАСТОЯЩИМ академическим подходом к пленэру.

Желаем процветания вашему краю, вашему конкурсу, Вам и Вашим коллегам! Спасибо за ВСЁ !!! и за малосольные огурчики!
Если всё в мире будет благополучно, ещё встретимся!!!

С уважением, Колесникова Татьяна,
руководитель Студии искусства "Акварель",
Член Международного Союза педагогов-художников,
Член Общественной палаты Новоуральского городского округа.

***
Отзыв из Зеленогорска, Красноярский край:

- Хочу выразить огромную благодарность за такой замечательный пленэр. Для нас это было самое незабываемое и яркое событие!  Мы прикоснулись к истории и красоте исторических памятников! Низкий вам поклон за ваше внимание к каждому участнику и организацию пленэра. Мы были как единая семья. Здесь мы встретили наших старых друзей и приобрели новых.

Самое главное, что вы даёте возможность для общения и обмена опытом. Чтобы обмен опыта был более продуктивным, можно использовать небольшие просмотры, чтобы педагоги из разных городов смогли посмотреть уровень участников пленэра. Думаю, что это было бы полезно. Ещё раз спасибо вам огромное.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено