На конкурс ИЗО поступило более 2000 работ,
но отобраны будут не все

31 июля завершился приём работ на конкурс ИЗО «Россия, которую я люблю» и «Россия, которую я знаю». Оргкомитет ХХ межрегионального пленэра «Добра тебе и мира, Владимирская Русь!» просит отправителей работ проверить, дошли ли ваши заявки. Это можно сделать, посмотрев журналы работ, поступивших очно и по электронной почте, здесь: https://cloud.mail.ru/public/kPFy/TtDq9orFP

Журналы обновлены по состоянию на 15.00 3 августа, приём работ, отправленных по почте до 1.08.2021, еще продолжается. Фамилии участников и преподавателей  в журналах не указываются в целях защиты персональных данных. Обращаем ваше внимание на то, что в одном регионе (например, Владимирская область или Санкт-Петербург) может быть несколько учетных позиций,  поэтому сначала внимательно проверьте первую графу перечней.

Если вы не нашли свой регион и образовательную организацию, немедленно продублируйте заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с приложением работ. Заявка должна быть ОБЩЕЙ с перечнем всех авторов работ и указанием их возраста.

Возраст участников определяется по состоянию на 17.08.2021, поэтому возможны расхождения с вашими заявками по количеству работ в возрастных категориях.

Конкурсная работа Альмины Джорджи-Горяевой, 10 лет, Калмыкия

Всего на конкурс ИЗО поступило уже более 2020 работ. Но не все они будут отобраны для жюри – есть нарушения по формату работ, несоответствие тематике конкурса. Просим отнестись с пониманием.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено