Вести из отделений: за вас, за нас и за Донбасс!

Активисты Омского отделения МРМОО "Дом Мира" (руководитель - Воронова Елена Викторовна) провели 2 благотворительные акции в помощь Донбассу. Они организовали проведение творческих концертов, на которых обрали 7000 руб. на парафин для блиндажных свечей и банки.
Клуб интернациональной дружбы «Гвоздика» МОУ СОШ имени героя Советского Союза П.Т.Пономарева (ст.Курдюм Татищевского района Саратовской обл.), на базе которого действует очень активное отделение МРМОО "Дом Мира", тоже ведет серьезную патриотическую работу. В том числе - по сбору гуманитарной помощи для участников СВО, их моральной поддержке.

- Мы провели несколько акций среди родителей и жителей нашей станции по сбору продуктов питания, средств гигиены,теплых вещей и отправили нашим защитникам, - сообщила руководитель отделения Татьяна Петровна Тюрина. - В апреле совместно с « Боевым братством» проводим акцию «От сердца к сердцу» - по поддержке наших раненых бойцов, которые лечатся в госпиталях г.Саратова и в Татищевском районе.
КИДовцы собрали подарки и написали солдатам письма с пожеланиями здоровья. Они уже переданы их раненым.
- Один из жителей станции передал раненым 50 кг меда, а наши родители порадовали защитников вареньем, соленьями, выпечкой. Наша совместная работа с госпиталями продолжается, - сообщила Татьяна Петровна
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено