НОВЫЙ АКЦЕНТ В РАБОТЕ ВЛАДИМИРСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДОМ МИРА"

В городском Доме культуры молодежи Владимира активистов городских общественных организаций поздравили с Днм защитника Отечества и Международным женским днём одновременно. С начала СВО проведение ФевроМарта в сфере НКО стало популярной традицией - пока так правильнее.
В фойе ГДК работала выставка творческих работ общественников «Золотых рук мастерство». Также для всех желающих были организованы мастер-классы - по семейной игротеке, исследованию родословной, созданию образа в национальном костюме. 

И мы там были, дилом получили. 

В честь Года Семьи команда владимирского "Дома Мира" и наши партнеры из молодежного объединения Евкролуб (руководитель Маргарита Дудик) задумали новый акцент в работе - приобщение земляков к созданию родословных. Это будет одним из направлений нового проекта, который мы пока условно назвали "Семья. Владимирская вишня".
МРМОО «Дом Мира» более 20 лет ведет проектную деятельность, направленную на формирование и укрепление в молодежной среде Владимира, Владимирской области и регионах, в которых действуют отделения организации, традиционных историко-культурных ценностей. Они в свою очередь формируют базовые семейные ценности, которые являются духовными скрепами всех народов, живущих в нашей стране. Как сказал Президент В.В.Путин, Россия – это семья семей. Чтобы эти идеи не выглядели назидательно и декларативно, применяются формы и методы работы, интересные и доступные для молодежи.

Как приступить к исследованию родословных? Почему это важно именно сейчас? Чем это может заинтересовать детей и молодежь? - Наши волонтеры разъясняли это участникам торжественного собрания.
Возле нашего стенда был настоящий ажиотаж среди разновозрастных и интернациональных интересантов. В том числе проявили внимание и "отцы города" -  первый заместитель главы города Владимира Денис Егоров и председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин.

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено