МРМОО "Дом Мира" продолжает прием заявок на фестиваль "СО-ТВОРЧЕСТВО"

С 1 по 5 ноября МРМОО "Дом Мира" будет проводить во Владимире и Владимирской области I Международный фестиваль "Со-Творчество" (молодые фотографы, журналисты и дипломаты за дружбу и взаимпонимание). Дипломаты в данном случае - последователи дваижения клубов интернациональной дружбы и клбуов ЮНЕСКО. В том числе приедет делегация из г.Минска, ЛНР, регионов по линии соприкосновения с зоной СВО.
Хотя мы не получили финансовой поддержки на проект от Фонда культурных инциатив, у нас есть организационная поддержка отдела международного и межнационального сотрудничества МБУ "Молодежный центр" администрации г.Владимира и наших волонтеров. 
В программе: открытие фотовыставки Всероссийского конкурса "Национальный колорит", экскурсии-квесты, фото-пленэры во Владимир и Суздале, встречи с национально-культурными объединениям народов г.Владимира, вечерний фотоклуб, лекция-диалог "Заменит ли бильдредактирование искусственный интеллект", финал конкурса презентаций национальных игр в рамках ИгроФеста (на это получена областная субсидия Министерства внутренней политики), поездка в Суздаль на День народного единства.

 А изюминкой программы станет поездка 2 ноября в агротуристический комплекс «Богдарня»
Агротуристический комплекс «Богдарня» https://vk.com/atkbogdarnya  возглавляет этнический англичанин Джон Янович Кописки. Он побывал в 83 странах мира, развивал бизнес в Бангладеш, Пакистане и Южной Африке, а в 1991-м приехал в Россию, влюбился в Нину Валерьевну Кузьмичёву и остался здесь навсегда. Итог — пятеро детей, Усадьба Кописки «Богдарня» и животноводческий комплекс «Рождество», признанный на международном уровне в сфере воспроизводства и генетики.
Джон станет участником диалоговой площадки "Я горжусь моей Россией", которая пройдет для педагогов и наставников, пока дети и молодежь будут фотографировать. Руководство "Богдарни" планирует провести собственный тематический блиц-фотоконкурс, так что работы у участников фестиваля прибавится!
Предварительно наш пресс-секретарь Елена Сатарова побывала в "Богдарне" на знаменитой здешней Сырмарке, в фудкорте "СССР", полюбовалась на музыкальную конную выездку - от упряжек пони до владимирского тяжеловоза.
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено