ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МРМОО "ДОМ МИРА" ИЗ БАЛАШИХИ В ГОСТЯХ У ВЛАДИМИРЦЕВ

С 11 по 18 июля на Владимиро-Суздальской земле гостила делегация из АНО ДО «Центр художественного и эстетического развития «Параллели» городского округа Балашиха (Московская область), микрорайон Железнодорожный. На базе этого Центра действует местное (городское) отделение МРМОО «Дом Мира», руководитель - Оболонская Светлана Федоровна.
Визит творческой делегации во главе с педагогом основного отделения Центра «Параллели» Литвиненко Олеси Николаевны стал важным практико-ориентированным этапом в ходе подготовки к XXI Международному пленэру юных художников «Душа народа, его сила и гордость», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
В рамках программы пленэра проводится заочный конкурс ИЗО «Россия – Родина моя». В ходе визита, помимо областного центра, юные художники посетили Усадьбу Муромцево в Судогодском районе и передали часть работ, созданных на Владимиро-Суздальской земле, для участия в указанном конкурсе.
Напоминаем, работы на конкурс принимаются до 1 августа 2022 года. Условия - здесь

Также в ходе визита состоялись консультативные встречи с представителями Владимирского отделения МРМОО «Дом Мира», предметное обсуждение организационных вопросов. Благодарим С.Ф.Оболонскую, что она была на связи и активно включалась в обсуждение. Мы всегда рады таким гостям и гордимся, что наши партнерские связи крепнут!!!

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено