"Дом Мира" поздравил с юбилеем станцию юннатов во Владимире

В МАУДО г.Владимира «Станция юных натуралистов «Патриарший сад» состоялся областной семинар для некоммерческих организаций, на котором говорили о социальном проектировании, условиях и новациях в получении региональных и муниципальных грантов. Практикоо-ориентированное мероприятие подготовили Министерство внутренней политики Владимирской области и Управление общественных связей и СМИ г.Владимира.
Президент МРМОО "Дом Мира" Елена Гуськова представила презентацию по итогам проекта "Владимир ЦентроСтремительный", реализованного на средства муниципального социального гранта.
Пользуясь случаем, она вручила руководству Патриаршего сада подарок к 75-летнему юбилею.
Это - одна из пленэрных картин, которая была создана именно на территории этого дивного уголка природного-городского ландшафта юной художницей из Балашихи, где на базе мкр.Железнодорожный действует наше местное активное отделение. Также Елена Сергеевна передала комплект нашей печатной продукции, включая каталог конкурса ИЗО, в который вошла эта картина - "Утро в Патриаршем саду".
Такое вот "эхо пленэра"...
А еще мы подарили юбилейный выпуск проекта "Красная книга глазами детей", реализуемого Ханты-Мансийским окружным отделением МРМОО "Дом Мира" (руководитель - Ольга Павловна Стыцюк) под патронажем Зураба Церетели.
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено