"Дом Мира" поздравил Краснодарское краевое отделение с новосельем

Отличная весенняя новость: у Краснодарского отделения МРМОО "Дом Мира", которое действует на базе МАОУ СОШ №1 им. Н.И. Кондратенко ст. Кущевской Краснодарского края, сменился адрес. Потому что вместе со школой наши активисты отпраздновали новоселье!!

Президент МРМОО Е.С. Гуськова направил поздравление директору школы И.И. Карякиной. В нём, в частности, говорится:

- Поздравляем Вас и весь коллектив вашей замечательной школы с новосельем. Обрести новое здание в год 90-летия основания школы – лучший подарок к юбилею. И, безусловно, заслуженный!
Межрегиональную Молодежную Организацию «Дом Мира» и вашу школу связывают давние, крепкие узы дружбы и партнерства. Созданный в школе 55 лет назад клуб международной дружбы «Содружество» стал опорой Краснодарского краевого отделения «Дом Мира» и нашей общей гордостью – благодаря его активной работе по продвижению идей культуры мира и согласия, молодежной дипломатии, межнационального сотрудничества. Уверены, что ваше новоселье станет новым импульсом в патриотическом воспитании подрастающего поколения, создаст новые возможности в этом благородном и очень важном деле.

К поздравлениям присоединились руководители наших отделений в других регионах. А  председатель Краснодарского краевого отделения "Дома Мира" Алла Иосифона Букштын стала почетным гостем приема для ветеранов школы:
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено