У экспертов МРМОО "Дом Мира" открылись творческие выставки

В программе XXI Международного пленэра юных художников "Душа народа, его сила и гордость" в качестве эксперта впервые примет участие владимирская художница и текстильный дизайнер Татьяна Гребнева. Она проведет мастер-классы по росписи батика.
Гребнева много лет создает костюмы для вокально-хореографического ансамбля «Русь». Также Татьяной были разработаны и сделаны уникальные гобелены-задники для оформления концертных программ коллектива. Участники пленэра смогут увидеть их на церемонии открытия - программой предусмотрено концертное выступление прославленного ансамбля.
На днях у нашего нового эксперта открылась экспозиция сценических и бытовых костюмов. Фоторепортаж и интервью с мастером можно посмотреть здесь
Еще материалы для знакомства: http://zavladimir.ru/?p=29805 и http://zavladimir.ru/?p=12136

А Департамент государственного протокола МИД России пригласил жителей и гостей столицы "совершить незабываемое путешествие в дивный мир зимних пейзажей и погрузиться в волшебную атмосферу захватывающих сюжетов и сокровенных смыслов народных сказок".
Экспозицию составили более 30 живописных работ, выполненных в различных техниках с использованием пастели, акварели и карандаша. Она открыта на 11-м этаже центрального здания Министерства иностранных дел Российской Федерации.
Автор картин - наш эксперт Сергей Ермолин. Недавно мы рассказали о его выставке во Владимирской библиотеке для детей и молодежи, которая является партнером МРМОО "Дом Мира". 
Желаем успехов и признания всем нашим экспертам!

Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено