Дом Мира" - победитель конкурса «Гражданская активность»

22 января во Владимире в Центре культуры и искусства на Соборной состоялся торжественный прием руководителей города, на который пригласили актив национально-культурных и профессионально-творческих объединений, представителей этно-конфессиональных организаций, руководителей и активистов социально-ориентированных некоммерческих организаций и работников комитетов территориального общественного самоуправления.

По ходу события наградили лауреатов и победителей городской премии «Гражданская активность». Она присуждается во Владимире с 2019 года общественным организациям и гражданам, которые реализовали социально-значимые проекты и инициативы собственными силами, без привлечения средств грантовой поддержки.

В 2023 году на соискание премии было представлено 15 проектов, 3 из которых признаны победителями. В том числе наш социокультурный проект «ИгроФест «Национальный колорит», который у нас получился чисто волонтерским и будет продолжен далее как постоянное направление работы МРМОО.
Дипломы и подарки лауреатам и победителям конкурсов вручили первый заместитель главы администрация города Владимира Денис Егоров, первый заместитель Губернатора Владимирской области Дмитрий Лызлов и заместитель председателя Совета народных депутатов города Владимира Лариса Пышонина.

Президент МРМОО "Дом Мира" Елена Гуськова в ответном слове призвала всех коллег и партнеров крепить взаимную поддержку и расширять наше межнациональное сотрудничество - во благо владимирцев.
Кстати, областной центр отмечен в родственной нам номинации на Всероссийском конкурсе на лучшую муниципальную практику. Город Владимир получил диплом победителя за «Укpeпление мeжнaциональногo миpa».
Tags

Наши контакты

Адрес

600020 г.Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д.6, кв.4

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено